Екатерина Крушлинская

Как сделать такой эффект? (фото внутри)

Anna Berry

1 вариант:
на цветном фото продублировать слой (на самом деле не обязательно дублировать) , выделить то что хотите оставить цветным, нажать Меню - Выделение - Инверсия = shift+ctrl+I
затем нажать shift+ctrl+U
2 вариант:
открыть фото и если оно еще цветное, нажать shift+ctrl+U
Выделить с помощью Лассо или Пера все детали которые хочется раскрасить и.. . раскрасить их кисточкой

Дмитрий Левандовский

shift+ctrl+U
далее активизировать архивную кисть и пройтись ею по деталям фотографии что хотите оставить в цвете