Маргарита Корнилова

Как сделать такой эффект в фотошопе? (внутри картинка)

Эффект, даже не знаю как объяснить. Вот, где "полис обязательного медицинского страхования", там меняется шрифт, но как бы шрифт не выходит за рамки. Подскажите, как так сделать?

Ольга Архипова

Да никак он не называется - нет такого эффекта в природе ни в одной программе!
Делается вручную в любой программе, где есть работа с текстом -
меняете размер и место положения отдельного слова до получения результата, который вас устроит.

Сергей Горохов

какой эффект то? -образец написять?