Александр Колбасников

картинки на wordpress

Как сделать так что бы в записях wordpress картинки показывались в полном размере при наведений на него курсором, что бы картинки меньше места занимали. Как фото на майл ру. Есть ли какие либо плагины для этого, просто надо много картинок на интернет магазин на каждый товар .

Саня Яшин

В принципе, этот плагин соответсвует твоему описанию - http://aimblog.ru/ustanovka/plaginy-wordpress/auto-highslide-plagin-dlya-uvelicheniya-izobrazhenij-na-sajte.html
И тут обязательно посмотри - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].net/izobrageniya-wordpress-uvelichenie-kartinki.html
(описано 4 плагина для увеличения изображений под разные цели)

А вообще, подобное реализуется с помощью CSS через добавление скрытого полного изображения для
каждого превью. Изначально, например, full изображения display:none, а при наведении - display:block,
при этом для полных копий обычно используют абсолютное позиционирование (position:absolute)