Bakhtiyor A.l.

подскажите как убрать или вымыть запах пота с куртки, пуховика.

Л*
Лена *******

Купите специальное средство для стирки спортивной одежды. Стоит 200-300 руб. , но это дешевле химчистки, конечно. Это жидкость, не порошок, стирать им можно пуховики, спальные мешки, куртки, лыжные костюмы и т. д. Стирайте по инструкции и если у вашей машинки есть функция дополнительного полоскания - лучше ещё с дополнительным полосканием.

Екатерина Мельконовицкая

Слабым раствором уксуса. Отлично убирает все запахи

Сергей Кулинич

вода с уксусом..

Ле
Лейсан

Постирать куртку