Юл
Юля

подскажите, если в скайпе общатся по видио, это платно, или это в щет метрам просто?

Борис Молчанов

Нет конечно в скайпе платно только звонки на мобильные телефоны-и то надо деньги ложить

Иван Прасолов

Оплата только интернет трафика, если с ПК на телефон то нужна дополнительная оплата.

Илья

Бесплатно если звонить через интернет собственно в скайп аккаунт а если звонить на телефон то платно в зависимости от расстояния