Алексей Булыгин

Вопрос по русскому языку! Буду благодарна.

Перепишите предложения, употребив числительные в нужной форме:
а) Найти сумму 487 и 9354.
б) 15 сложить с 2549.
в) От 2690 отнять 465.

Алексей

а) Найти сумму четырёхсот восьмидесяти семи и девяти тысяч трёхсот пятидесяти четырёх.
б) Пятнадцать сложить с двумя тысячами пятьсот сорока девятью.
в) От двух тысяч шестьсот девяноста отнять четыреста шестьдесят пять

Zh
Zhenek

найти сумму четырехсот восьмидесяти семи и девяти тысяч трехсот пятидесяти четырех
пятнадцать сложить с двумя тысячами пятьюстами сорока девятью
от двух тысяч шестисот девяноста отнять четыреста шестьдесят пять

На
Надюшка

Найти сумму четырех сот восьмидесяти семи и девяти тысяч триста пятьдесят четырех.
Пятнадцать сложить с двумя тысячами пятисот сорока девятью.
От двух тысяч шестьсот девяноста отнять четыреста шестьдесят пять.