One Step Closer

Насколько искажается действительность и объект, в частности, при рассматривании его с разных ракурсов и точек зрения?

В чем основная идея кубизма?

Кубизм: Взгляд на действительность многослоен как своим изображением, так и мышлением. В картине объект разлагается на многие углы зрения в стремлении довести до зрителя самую полную информацию. Он объединяет разные углы зрения, например, прямой с боковым, вид сверху, снизу, и разъясняет очертания, скрытые от зрителя. В основном преобладает многоцветность, отсутствуют свет и атмосфера — аналитический кубизм.

Юлия Семёнова

О каком кубизме вы, вот я про врачей поделюсь. С одним и тем же диагнозом был у пятерых. Каждый определил свой диагноз и свое лечение. Вот и все. так и ваш кубизм, кто со своей колокольни рассматривает, кто со своей! И у всех мнения разные, как и на развитие общества и решения проблем.