Миша Маликов

Я на фото с разных ракурсов получаюсь по разному.. . Например снизу хуже чем сверху.. . Вопрос: в реале тоже так же?

Влад Степанов

Скинь фотки вдруг ошибаешься

Екатерина

Необъективный вопрос, он требует неадекватного ответа.

Олеся Барсукова

Да, ты можно сказать смотришь на себя глазами другого человека.

Ольга Манахова

Главное правильно выставить свет.

Светлана Мишенькина

Даже модели подставляют под объективы фотокамер только опеределенный (выгодно их демонстрирующий) ракурс .

Елена Воронина

В реале ты двигаешься и облик постоянно изменяется.
А на фото одно нелепое застывшее выражение зачастую смотрится плохо.