Натали

Вот мне интересно.. . Почему на одних фотках, сверху я получаюсь отлично, даже красиво, а снизу ужас?

И вот еще интересно, например я сегодня смотрю в зеркало и считаю себя красивым, а завтра буду ужас? Для людей я тоже так?

Шерали Мингтураев

Фотография становится "изумительной" с того момента, когда перестают понимать, с какой, собственно, целью она была сделана. Ролан Барт

Роман

"Я ль на свете всех милее.... " - тоже такой же?

Moskalev Anton

Неужели у тебя "снизу" всё так плохо???? Сочувствую....

Павел Сметанин

Все проблемы от недопития, так говорил наш боцман на корабле, а он мужик был умный.

Елена Кутузова

фотокамасутра какая то

Егор Слукин

Покажи фото...