Иван Головащенко

где купить алмазный круг диаметром 300 и более по нержавейке в интернете ?

или алмазный диск ?

Иван Патранжел

Алмазными кругами обрабатываю и режут абразивные материалы - бетон, кирпич, асфальт, камень и т. д.
Нержавка это сталь, её обрабатывают (или режут) АБРАЗИВНЫМИ кругами. Правда, есть спец. круги именно по нерже.
Имеют маркировку - INOX. Его то вам и нужно искать, отрезной круг по нержавеющей стали ф 300 мм. Найти будет не легко, требуемый размер не ходовой. Но, зная что искать, и имея поиск под рукой, найдёте, возможно. Если нет, то довольствуетесь обычным абразивом по черной стали.
Удачи!

Анна Севастеева

На алмазном круге нержавейку не обрабатывают!! !
Только твердосплав...