Ирина Кургузова

Алмазное сверление самоцветов.

Товарищи, подскажите, где в Киеве есть предприятия (желательно контактную информацию и цены) предоставляющие услуги по сверлению самоцветов. Камень - розовый кварц и другие разновидности кварца. Ну а также многие другие виды самоцветов. Или же, где возможно купить необходимое оборудование, для проведения подобных манипуляций в условиях собственной мастерской. Буду очень благодарен.

З. Ы. Поиск в интернете не дал результатов. Большая часть предприятий которые находит поисковик, предоставляют услуги сверления бетона, кирпичей и т. д.

Надежда Телицына

Купи гравировальную машинку и алмазные боры к ней.