Анастасия Кулик

Скажите, чем отличается алмазная резка проема от.. не алмазной? 🙂

Екатерина

увеличеным количеством пыли и уменьшеным временем работ.

Каламкас

раньше могли отбойным молотком пробить, но от ударной техники трещины по всему дому ползут и кромка не красивая:)

Алла

бетонную стену кроме как алмазным диском резать нечем

Helena

Вопрос дилетанта. Есть отрезной инструмент по камню, по металлу и комбинированный. По железобетону лучше использовать комбинированный.

Ек
Екатерина

Алмазная резка проёмов выполняется с помощью стенорезных машин, дисковая стенорезная машина или канатная, оборудование дорогое но и быстрое в ркаботе .
C помощью отбойного молотка проём в пропареном бетоне делается очень долго .

Алла

Неалмазной резки проемов небывает, а алмазная бывает.

Ел
Елена

режущим инструментом.

Лю
Людмила

Евгения права на 98%, так как резать алмазным кругом или кругом по камню разница лишь в скорости проведения работ а пыли одинаково!!!!

Полина

Прислушайся, ребята дело говорят! 🙂 Можешь еще на http://www.alrezka.ru/ почитать, у них хорошая инфа всегда. Алмазная резка проема, бетона - все им под силу! 🙂