Анюта *****

с алмазным диском на болгарке можно пилить дверные коробки?

Ма
Машка

Это не пиление будет, а прожигание. Не делайте этого.

Кэ
Кэти

Можно. Только пожарных предварительно вызовите.)))

Лю
Людмила

Знаю уже двоих таких " пилильщиков", так вот оказалось, что у них от рождения были лишние пальцы. если вам 10-и пальцев на руках тоже многовато - пилите Шура, пилите. ;-))

Екатерина

дыма дома много будет. но если это не пугает то давай жги!!!

Надюша

попробуй ножовку: дешевле и без дыма

Натали

С дуру можно и хер сломать. Вообще то для этих целей пильные диски существуют

Ри
Ритуська

если болгарка мощная, то она будет из рук скакать, можно ногу вскрыть запросто или руку! так что будь осторожен, а лучше не рискуй! Воспользуйся циркулярочкой!

Елена

Можно, если коробки бетонные

Ан
Анаст

Да пилите. . кто ж вам запретит...

Мария

Я не пойму, зачем тут вообще нужна болгарка, неужели трудно перепилить ножовкой !? Что у Вас коробка 150х100 или 100х50 . Чудите !!!

Юл
Юлия

надрезать если только...