Алёна Маринина

на что прикрепить добор, если не устанавливать дверную коробку ?

Евгений Пяткин

Или на пену их приклеивают .Выставляют упоры для досок саморезами - потом приставляют к ним доборы, распирают и пропенивают Или на ровно штукатуренные поверхности на жидкие гвозди

Венера Палашкина

На дюбеля. Кстати, сейчас готовые арки продаются и закруглённые и квадратные, подумайте..

Ваня Канин

Приклеить.

Ал
Алек

...Говорят, что на пену - можно приклеить всё что угодно, и куда угодно )
...но это "говорят", сам не испытывал ))