Владимир Краюшкин

Как оценивается заделка швов между дверной коробкой и стеной

Алексей Бесшапошников

Никак если стены никто не ровнял и не готовил проём
Как договоритеть - так и сделают
Вобще эта щель обналичкой закрываеться и это входит в стоимость установки двери

Анастасия Кабанова

не знаю цен. но если зазор большой, то пенить надо за два раза пенить. а это доп. расход пены.

Ан
Ангела

Вообще то это работа не тех кто дверь устанавливал. Если ширина проёма выполнена правильно и двери выполнены по размеру то зазор в 2-3 см должен быть. Дальше дело того кто откосы делает (если толщина стены намного больше толщины дверной коробки) . Если стена и дверная коробка одинаковой толщины то наличники ставятся только после отделки стен.

Екатерина Акимова

мер погоный рубле па 250