Maslo Norki

Какой герметик лучше использовать для заделки внутренних швов монтажной пены вокруг окон???

Елена Хлякина

Здравствовать Вам!

Не нужно герметик. Нужно откосы делать. тут подробно и доходчиво

В самом простом виде штукатурим. Но можно и из ГКЛ, МДФ, пластика.. .Есть варианты разные. Откосы лучше утеплить дополнительно. А штукатурить, смесями на гипсовых вяжущих если быстрее, и цементных, если надежнее.

Murod Ahmedov

зачем герметик? сразу шпатлевка и все

Андрей Коловержин

Если хотите спрятать пену, то есть такая клеящая лента, которую наклеивают на окно и стену, а затем заделывают откос.

Gx
Gxac

битумная лента

Бу
Булат

нельзя оставлять открытой пену, она выветрится, на ней будет кондесат и прочие неприятности....

Юлия Смирнова

если решили герметик, то берите сантехнический.