Рыжая Пушистая

чем удалить монтажную пену со стекла пластиковых окон?

Ириша Суровцева

ничем. только механическим способом.

Аня Сиделева

поговаривают =уайт спиритом=

Маргарита Морослина

есть специальное средство для удаления пены, спросите в строительных магазинах

Алекс

Ацетоном или лезвием.

Ал
Алена

Точно есть смывка. Как для свежей так и для засохшей пены.

Vlad Shklyarenko

Мои монтажники после монтажа и отделки самостоятельно по умолчанию удаляют все загрязнения и только после такой нехитрой процедуры подписывается акт приемки- передачи. А теперь уж коли допустили такое- удаляйте сами своими ногтями чтобы ничего не поцарапать. Можно и при помощи химии, только это чревато как минимум помутнением и как максимум разрушениям поверхности профиля. Но все же попробуйте их вызвать обратно для устранения своих косяков, если конечно Вы заключали договор с серьезной фирмой, которая следит за своей репутацией.