Сергей

как удалить защитную пленку с пластиковых окон?

Сразу не сняли, а теперь удалила часть, а другая приклеилась на мертво. Может кто снимал и поделится опытом как это сделать быстро:)

Руслан

теперь тока скоблить лезвием.

Баха Нормурадов

Нагрей её феном для волос. Только не перестарайся.

Nefillim

сдирай а потом спиртом и жидкостью для мытья окон. если останется липучка она и пальцами скатается

Лаура Сунгатова

У меня такая же проблема - спасибо за вопрос)))

Ан
Антон

Обезжириватель!!!

Николай

Не знаю, сможете ли Вы приобрести в розничном строительном магазине такое средство как Cosmofen 20. Если нет - попробуйте приобрести у оконной организации, которая занимается именно производством оконных конструкций. Это средство специально применяется при затирке мелких царапин на профиле и подойдет для очистки намертво приклеевшейся пленки. Только не берите 10 или 5. Это очень сильное средство, можете испортить окно. Подробнее, как ухаживать за пластиковыми окнами Вы можете прочитать здесь www.surskieokna.jimdo.com в разделе "Интеренсое об окнах".