Иван Головащенко

Выбор пластиковых окон

Люди добрые подскажите по поводу окон, ато совсем растерялся вот к примеру одна фирма предлагает какието Gutwerk описали они их не окна а чудо, чутли не сами моются 🙂 и просит за установку одного окна 8900 руб. Посоветуйте стоит-ли эту марку брать или лучше какуето другую, просто не охота такие деньги на ветер выкидывать.

да в гугле спрашивал, но там пишут, я нечего понять не могу, думал тут может кто подскажет, просто по своему опыту!

Спасибо за помощь, будем определятся.:)

Нашел знакомого обещал помочь, согласен с EDD55 никто не скажет что их товар говно ! 🙂

Серый Горский

КВЕ хорошие окна, у меня уже 10 лет стоят

Dan1 Ar

7 лет работаю с окнами и ни когда не слышал про такие, я бы взял проверенные, хотя для меня и раньше rehau и lg были в новинку и так же им не доверял. Все фирмы говорят что их окна самые лучшие а на деле гавно. Самое главное в окне это монтажник.

Михаил

почему в гугле отзывы то не почитаете?
тут думаете все окна меняют? мало шансов что увидит чел который знает что то именно об этих окнах.

Виталий Попов

все окна расчудесные

Екатерина Степовая

Очень даже много шансов что увидит человек который знает о них практически все. Я Вам в личку скинул ссылку, там есть ответы на практически любые Ваши вопросы.