Игорь Бабаев

Замена пластиковых окон из-за строительства

Здравствуйте. Рядом с моим домом производится реконструкция дороги. И в тех квартирах, окна которых выходят на дорогу производится их замена на пластиковые. Мои окна моей же квартиры выходит на противоположную сторону, т. е. реконструируемой дороги в прямой видимости нет, и мне отказываются менять окна. Подскажите какие-либо нормы где прописано как должны менять окна в домах в таких случаях!!!

Юля Лойе

И не меняй, думаешь хорошо жить в квартире с пластиковыми окнами, особенно дешёвыми?
Душно, вентиляции никакой.

Юлия Кравцова

Если у вас нет дороги - вам ничего не должны.
Меняют только у кого шум.

Mirlan Koshokov

Меняют только тем у кого строительный шум в квартире мешает привычной жизнедеятельности. Определяет это специальная комиссия. Совет - такие окна лучше не ставить.. . как правило дешевые и потом у Вас будут бесконечные проблемы. А предъявить будет некому.