Laziz Boykulov

Поменяла в квартире окна на пластиковые, но сразу не сняла защитную пленку Теперь она не отходит Что делать, посоветуйте

Артем

как не отходит мы 2 года не снимали, потом я догадался снять и без проблем

Svetochka

воспользуйтесь феном, лучше строительным. грейте пленку и снимайте, а остатки клея если будут уберите растворителем. лучше "калоша". 90% что всё получится.

Алена Еськова

Может от холода Дождитесь когда потеплеет

Илья Зубов

У нас уже несколько лет с пленкой, а че ее снимать, протер и нормально.:)

Димка Горин

Я видела как снимают с витрины рекламу ( котрая наклеена была) - тетенька стяла и феном наяривала, причем на улице в мороз. И любые липкие этикетки, штрих-коды и ценники тем же методом отклеивала.

Мария Максимова

Вот только если на пленке есть цветные логотипы или что-то ещё, растворителем нельзя ни в коем случае. Размажете с них краску по пластику, НИКОГДА не отмоете. Только греть и "калупать", лучше ногтями, чтоб ещё и на будущее запомнилось.