Каришка Кикачейшвили

Как устанавливается дверной турник?

Я ещё не купил дверной турник, хотел бы заранее узнать, для такого вида турника надо просверливать дыры в стенах или же там какие то крепления?

Евгений Терешонков

Крепления идут в комплекте, прикручиваешь их на саморезы и устанавливаешь на них трубку турника.

Павел

На многих сайтах есть инструкция. Тут например, даже с указанием цен, если сами не справляетесь https://vsant.ru/ustanovka-turnika/ В Москве, например, вообще не должно быть проблем с поиском похожих контор.