Aliona Plescan

Что будет если заправленный газовый балон начать пилить болгаркой???

Сильно еб*нет или так себе. Интересно и боюсь рискнуть по пробовать

Михаил Якунин

Жизнь так прекрасна....

Анастасия Холина

болгарку наверное можно будет починить

На
Настя

Да это уже делали . Может попробуешь автогеном разрезать ?!

Дмитрий Щетинин

Не знаю, но все, кто пробовал, ни разу не жаловались.

Далер Меликов

в корыто с бензином поставь его перед пилкой чтоб охлаждался! должно прокатить...

Айшат Хамдеева

Да ничего не будет.... ни болгарки, ни балона, ни пилильщика

Юлия

Значит ещё один ЗНАТОК уйдёт безвременно с ОТВЕТОВ...

Ирина

Или пролетишь как та фанера над Парижем, или станешь - Наполеон Бонапарт

Сергей Гукин

Если будеш пилить в каске, опознают по волосам. Ну и в телевизор попадеш.