Мария Vorob'eva

отопление в гараже с газовым котлом и балоном пропана.

Доброго времени суток. вопрос такой. кто нибудь устонавливал в отопление (например гаража) газовый котёл с балоном пропана на 12 батарей. Каков расход газа? на сколько хватит 50-ти литрового балона газа?

Ирина Тихомирова

приблизительно 2-4 суток в зависимости от t на улице и какую t вы хотите в помещении. Топиться "балонами" краине не выгодно

Mod-108 Mod-108

хватит на 20-25 часов при максимальной мощности.

Eva Vard

Это кажется 21 кг сжиженного газа? 21х13,4=281,4 квт тепла. просчитайте теплопотери и получите время работы котла.