Корней Алексеич

Что выгодней использовать для отопления жилого дома - древесные брикеты на твердотопливном котле или газовое отопление?

Мария Евстафиади

Если газ центрилизованный то газ. Но подключение стоит дорого

Евгений Усков

газовое, если он уже подключен, а так дрова

На
Наталья

Если есть подключение, то газ конечно.

Mария Олеговна

Установить пиролизный котел. Он будет *кушать* всё, что горит (дрова, брикеты, резину и пластик) и выдавать пиролизный газ, который можете направить в кухонную плиту или в уже имеющийся газовый котел.

Ольга Васина

Однозначно газ природный сетевой будет дешевле любого вида топлива... Хотя дрова можно, якобы, в первом лесу нарубить - но топить муторно, особенно ночью))) Пиролизные котлы - капризные, хотя и достаточно эффективные

К Е

какие из брикетов самые целесообразные