Елена Дрон

какой эффект даёт установка гидросепаратора в систему отопления дома газовым котлом ?

Евгения Богданова

Что такое гидросепаратор? Сепаратор - это отделитель. Если Вы имеете ввиду гидрострелку, то она не отделяет, а наоборот подмешивает. Если у Вас нет ГРУППЫ насосов, работающих на отдельные контура и мощного котла, то никакого.