Yulia Romanova

электрические котлы отопления

котлы электрические отопления в чем разница кроме передней панели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... и http://www.termo-mir.ru/elektricheskie-k...

Альтика Тк

по первой ссылке тен в баке и некий пульт, а по второй эллектрокотлы типа Протерм, это миникотельная на стене с встроенными насосом, всеми мыслимыми защитами, возможностью работы с бойлером ГВС, расширительным баком и програматором работы на недельный цикл.
Получается вы пытаетесь сравнить " самокат" с " автомобилем" 😉