Ев
Евгений

Нужно в квартире сделать стену с дверным проемом. лучше из кирпича делать или гипсокартона??

Кто то сказал что из гипсокартона не выдержит дверной проем

На
Наталья

если дверь обычная межкомнатная, то можно и из гипсокартона. . если железная или дубовая то лучше кирпич

Елена

кирпич. Т. к. гипсокартон дороже, сложнее конструкция, -нужно усиливать раствором места где будут двери, и потом, в любом случае, все разболтается за время эксплуатации. Однозначно кирпич