Анастасия Пронина

есть диск алмазный для резки асфальта ( я думаю ), подскажите маркировку и стоимость...

в инете посмотрел - все что продается имеет другое посадочное и стоит бешенных денег.

лежит на табуретке

Максат Омирбаев

Все есть в интернете. Посадочный диаметр 60 и 90 мм.
А изготавливают их не на Малой Арнаутской, чтобы 10 гривен стоили.
Профессиональное оборудование всегда денег стоит.
http://ruspol.com/promyshlennye-poly1/oborudovanie/almaznye-diski/almaznye-diski-dlya-rezki-asfalta