Елена

Кстати, вот еще, что такое алмазное сверление отверстий! ? Зачем оно нужно? жду ответов, спасиб

Евгений

v betone sverlyat,kotoriy armirovaniy!almaznaya karonka rejit vsyo,kamni jelezo beton meton,vsyotwo popadyotsya pod karonku

Юл
Юлия

Как правило для инженерных комуникаций, отопление, вентиляция, канализация .
В каркасно-монолитном строительстве незаменим, режет тяжелый армированый бетон на ура .

Катюша Шмакова

Да, все правильно пишут. Если тебя всерьез заинтересовал этот вопрос, то можешь сюда обратиться. Там есть нужная информация, в том числе и "алмазное сверление отверстий".

Руслан

Все об АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сравнивая применение алмазного бурения отверстий с методом, где используется перфоратор, можно убедиться в преимуществах первого варианта. Ведь это дает возможность при проведении такой работы избавиться от лишнего шума, а также вибрации. Чаще всего требуется алмазное бурение отверстий во время строительных работ, также когда делается ремонт в помещении.