Кристина Кристина

подскажите плиз кто знает . стоит мне купить установку алмазного бурения отверстий

Николай

Ну если три сотни штук не куда девать то покупай. А так эта услуга не находит шширокого спроса. Просто она на куй ни кому не нужна.

Мария Васильева

если для работы то да, если для 5 дыр - нет

Елена Брагина

Все об АЛМАЗНОЕ БУРЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сравнивая применение алмазного бурения отверстий с методом, где используется перфоратор, можно убедиться в преимуществах первого варианта. Ведь это дает возможность при проведении такой работы избавиться от лишнего шума, а также вибрации. Чаще всего требуется алмазное бурение отверстий во время строительных работ, также когда делается ремонт в помещении.