Ольга Баранова

Жду ответов за ранее спасибо

У меня возникла маленькая проблемка я очень хочу набрать МАССУ ТЕЛА, Я не хочу быть рельефным Просто хочу быть большим На МаССЕ ТЕла)
Но когда я просто ем ем у меня растет просто живот, Когда я ем ем и занимаюсь я снова худой и у меня 2 кубика маленькие торчат... ='(
Помогите пожалуйста-Напишите что делать и если не трудно распишите программу тренеровок и как и что кушать и что исключить из своего питания. .
Да кстати купил 2 банки Гейнеров) Как их пить и скоко раз в день!
Нет возможности ходить в качалку..

Элеонора Каширская

Без качалки ты станешь тупо жирным на гейнерах

Настёна I-Am-Happy

займись кроссфитом. посмотри в сети. неплохая альтернатива качалке. а гейнер пей только после тренировки. в другое время пить его полезно только для пуза. и подсчитай порцию так, чтобы в 1 порции было 20-30 гр. протеина. можно и больше, но это просто ненужная трата денег.