Алексей Казанцев

как накачаться? за ранние спасибо

Всем привет у меня есть дома 2 гантели по 6 кг 2 гири по 32 кг и одна 16 кг и штанга весом 25 кг как мне всем этим набрать массу?

Жангали Пшенбаев

еще компрессор надо....

Дмитрий

6 кг как разминочные и на боковые махи и махи перед собой это для плеч. 16 кг попробуй на бицепс и разводку гантелей грудь. Штанга французский жим.

Юлдуз Ганиева

1-Усиленное частое белково углеводное питание.
2. Здоровый сон. режим
3. Упорные регулярные и интенсивные базовые тренировки-приседы тяги жимы

Ирина

Судя по аве, сначала надо меньше сладкого жрать ХД

Иоган Бах

На массу желательно работать с большими весами!!!! И правильное питание, творог, белки, креатины и т. п.