Ирина Арбузова

помогите накачаться)

мне 14 лет. хочу накачаться чтобы бицепс и все такое был нормальный. кто подскажет какие занятия скоко делать надо. составьте мне график как накачаться и что надо есть? вобщем помогите кто знает.

Виталий Чириков

качайся постепено сначало выбери такие упражнения ну просто побалуйся немного неделю затем посерьёзней отнесись что ты делаешь бери в руки гантели 5 кг окей если нормально бери ещё больше лично я поднимаю 15 кг на одну руку и постепенно больше и больше потом если сможешь конечно поднимай штанги

Олег Захаркин

Кушай растишку, а совет простой Вам молодой человек, обратитесь к тренеру!

Рома Султанбеков

Стеройды тебе в помощ братан только качественные, и не злоупотребляй, а так сильно не раскачаешься жди 2года и принимай, так тоже можно без химии но долго и генетика нужна короче решай сам.

Катя Попова

раз два три четыре раз два три четыре

Ma
Maks

аха-ха-хахааа епать)) ) задай ещё вопрос, ну пожалуйста...

Андрей Исайкин

Аналогическая ситуация - только я конкретно занимаюсь уже 4-ый месяц. Короче главное постепенность - если сразу лошадиные нагрузки давать, то результат мизерный, а мышцы будут сильно болеть (эт по опыту знаю) . ivan s правильно сказал, есть возможность топай в спортивный клуб и к тренеру, нету - инет, гантели, штанги тебе в помощь (тем более в инете море видеороликов, инфы на эту тему) !
Насчет графика, лично я занимаюсь дома через день. Первый - качка ног и грудной клетки, второй - качка рук (+плеч ) и пресса, третий - качка ног и грудной клетки, ну и так далее, выходит по три раза в неделю каждый комплекс, а выходной (воскресенье) или отдых (футбол, волейбол, кросс) или дополнительные упражнения по усмотрению. Начинай с того уровня подготовки к которому физически готов со временем увеличивая нагрузки.
К стати Сергей Сивец эксперт по спорту и физ. культуре, мой "учитель", на утубе есть целый его комплекс видеоматериала и упражнений для качки ног, рук, грудной клетки и т д. Есть желание - посмотри.

Юлия Рвачева

скажу так: хочешь мышечную массу ешь углеводы для пополнения энергетического запаса до и после тренировки, ешь белок для построения новых клеток в мышцах, НЕ пей протеин и анаболики хоть качественные хоть не качественные не губи здоровье, как сказали другие ходи в спорт зал, или дома, зайди в контакт подпишись на группу "следи за телом" там есть готовые графики

Николай Васев

качайся и принимай соматропин, как раз для твоего возраста