ИА
Ирина Арбузова

помогите накачаться)

мне 14 лет. хочу накачаться чтобы бицепс и все такое был нормальный. кто подскажет какие занятия скоко делать надо. составьте мне график как накачаться и что надо есть? вобщем помогите кто знает.

ВЧ
Виталий Чириков

качайся постепено сначало выбери такие упражнения ну просто побалуйся немного неделю затем посерьёзней отнесись что ты делаешь бери в руки гантели 5 кг окей если нормально бери ещё больше лично я поднимаю 15 кг на одну руку и постепенно больше и больше потом если сможешь конечно поднимай штанги

ОЗ
Олег Захаркин

Кушай растишку, а совет простой Вам молодой человек, обратитесь к тренеру!

РС
Рома Султанбеков

Стеройды тебе в помощ братан только качественные, и не злоупотребляй, а так сильно не раскачаешься жди 2года и принимай, так тоже можно без химии но долго и генетика нужна короче решай сам.

КП
Катя Попова

раз два три четыре раз два три четыре

Ma
Maks

аха-ха-хахааа епать)) ) задай ещё вопрос, ну пожалуйста...

Андрей Исайкин
Андрей Исайкин

Аналогическая ситуация - только я конкретно занимаюсь уже 4-ый месяц. Короче главное постепенность - если сразу лошадиные нагрузки давать, то результат мизерный, а мышцы будут сильно болеть (эт по опыту знаю) . ivan s правильно сказал, есть возможность топай в спортивный клуб и к тренеру, нету - инет, гантели, штанги тебе в помощь (тем более в инете море видеороликов, инфы на эту тему) !
Насчет графика, лично я занимаюсь дома через день. Первый - качка ног и грудной клетки, второй - качка рук (+плеч ) и пресса, третий - качка ног и грудной клетки, ну и так далее, выходит по три раза в неделю каждый комплекс, а выходной (воскресенье) или отдых (футбол, волейбол, кросс) или дополнительные упражнения по усмотрению. Начинай с того уровня подготовки к которому физически готов со временем увеличивая нагрузки.
К стати Сергей Сивец эксперт по спорту и физ. культуре, мой "учитель", на утубе есть целый его комплекс видеоматериала и упражнений для качки ног, рук, грудной клетки и т д. Есть желание - посмотри.

ЮР
Юлия Рвачева

скажу так: хочешь мышечную массу ешь углеводы для пополнения энергетического запаса до и после тренировки, ешь белок для построения новых клеток в мышцах, НЕ пей протеин и анаболики хоть качественные хоть не качественные не губи здоровье, как сказали другие ходи в спорт зал, или дома, зайди в контакт подпишись на группу "следи за телом" там есть готовые графики

НВ
Николай Васев

качайся и принимай соматропин, как раз для твоего возраста

Похожие вопросы
Нужна помощь. как накачать грудную мишцу помогите
можно ли на турнике накачаться?
как накачать битцепс
Как накачаться при этом похудеть ???
Как накачаться. Подскажите!
накачаться. как можно быстро и легко накачаться при домашних условиях
Можно ли накачаться дома?
Помогите накачать руки )
Как накачаться подростку
Хочу похудеть и накачаться, помогите, что делать? Есть может методика?