Сл
Слава

Как накачаться. Подскажите!

Хай. Вес мой - 63 киллограмма. Рост мой - 161 см.
Дак вот, подскажите, как можно хорошо поднакачаться) И как) Просто я так.. . по уличному тренируюсь, отжимаюсь, подтягиваюсь и т. д.

мне 16 лет в декабре будет)))) ) ЗАБЫЛ)

Максим Паницкий

75% от твоего максимума твой тренировочный вес. Выполняй только три базовых упражнения жим лежа, становая тяга, приседания

Sofia Kulnichenko

ходи каждый день на турники 🙂

Да
Дарья

у тебя еще костей нет одни хрящи не спеши

Алексей Парамонов

Все очень просто. Кушай все, тренируйся как следует, делай базу, спи больше 🙂
Из спортивного питания, если надумаешь пить, но сейчас если ты только начал заниматься, то лучше не надо ничего пить, а так в дальнейшем употребляй только ну максимум протеин и какие-нибудь аминокислоты. Главное не спиши 🙂