О.
Оксана ...

Парни подскажите как можно накачаться, реально прошу, надо очень

Антон Кожица

В тему Вам необходимо было включить: свой возраст, вес/рост, силовые показатели на данный момент! Единственное что добавлю "результаты ваших тренировок будут ошеломляющими лишь в том случае если вы их пожелаете увидеть и приложите максимум усилий что бы к ним прийти! ". Выбор зависит от системы тренировки! Факторов много!

Maruf Mms

как можно накачаться - гугл

Марина Музыка

значит берёшь встоёшь в 7 утра кушаешь, в 8 одеваешься и пиздуишь на турники, брусья!

Виталий Герасимов

качалка тебе в помощь

Виктория Князева

А ты с какой целью хочешь накачаться? Если так, на выпендрёж, то тебе надо кушать больше мяса и гантелями руки качать, бег 1-2 часа, чтобы мышцы были заметнее (на животе кубики и т п) . Если хочешь стать сильным, то бегай 3 км каждый день (желательно должен уложиться в 12 минут) , после этого начинай упражняться. Подтягивание 4 подхода по 12 раз, потом пресс 4 подхода по 30 раз, брусья 4 подхода по 12 раз, отжимания 40 раз (по 4 подхода) , а потом снова бег с ускорением 1 км. Далее растяжка (как делать растяжку - это можешь посмотреть в инете) . Это моя тренировка (начал заниматься недавно) . Если тебе это будет тяжело даваться, уменьши количество раз в подходах. Инструкций по выполнению упражнений в интернете завались.