Анна Горшкова

можно ли без протеина накачать бицепс 10 см за 6месяцев если можно обьясните как прошу очень чтоб ответили профессионалы

Marija Kartal

накачать бицепс 10 см или прибавить уже к имеющемуся? ) Ты и с протеином 10 см не прибавишь за полгода!)

Оксана Фокина

а причем тут протеин? это просто белок.
нет, нельзя.

Светлана Яковлева

нельзя, минимум год или полтора, а если надо быстро тогда анаболические стероиды помогут только тогда силы не будет нифига

Кирилл Крылов

нет! прибавка 10 кг общего веса тела гарантирует 2-3 см бицепса! нельзя накачать только одну мышцу без накачки крупных мышц. протеин это не волшебная таблетка а добавка к пище с повышенной дозой белка для опытных атлетов, или с большим стажем