Светлана Ермолаева

гейнеры. Ребят подскажите список лучших гейнеров, за ранее спасибо 🙂

Виктория Смоловская

Serious Mass, Pro-Complex, Gain Bolic 6000, True Mass, Mega Mass 4000
Особенно хочу выделить Gain Bolic 6000 от компании Olimp - отличное качество, очень хороший рабочий гейнер, который стоит дешевле именитых конкурентов. Мой тренер в последний раз с этим гейнером набрал 8кг за 2 недели.