Наталья Мариничева

Как сделать так, чтобы разговор забылся? Я слышала, что можно.

Человек забывает, да так, что никогда не вспомнит. Как это делается?

Юлия Алимова

Труднее всего человеку забыть, если ситуация разговора была окрашена яркими эмоциями. ) Потому как ассоциативная память, не подвергается влиянию нейро-программирования . Практически - человек ничего не забывает со дня своего появления свет, но может блокировать события и воспоминания, находящиеся в долговременной памяти. Поэтому задача проста - создать у человека ощущение маловажности разговора и отвлечь внимание от всех ярких деталей, которые этот разговор сопровождали. )

Лариса Рябичева

Память спонтанное явление, он сам стирает не нужное и повлиять на это невозможно, даже забытая информация может быть извлечена, там устроено на построение устойчивых связей нейронных сетей, и эта связь хотя и разрушается, но мозг может её восстановить. основываясь на опыте построение подобных связей