Юлия Корниенко

А Вы любите - Душевные разговоры?

Сергей

Да.... и даже здесь в вирте мне довелось так поговорить с некоторыми своими Друзьями.. . Днём не так это ощущается... а вот когда ночью.... темно.... светится только экран монитора... и тихим шёпотом. . .эпизоды из жизни.. . без фальши и лжи.. . откровенно... по душам.... Никогда не забуду...

Надя Чигринова

когда то любила... но оказалось.. что это все только разговоры.. .

спасибо за видео!
( смотрели вместе с дочкой)

Vladimir Kir'yazev

люблю, только главное что бы совпало подходящее время и компания...

Сергей Попов

Только с теми с кем можно поговорить обо всем. То есть, с очень близкими людьми.

1973-vadim-1

Ооочень.

Сергей Чунту

По душам...))) ) только с очень близким человеком, и то не всегда..