Дмитрий Наседкин

Парни дальнобой Что посоветуете начинающему на дальнобое? Через пару дней пойду в рейс

Кусьма Евгеньевна

Главное-не пей с кем попало.

Миша

Скорее всего советы для меня окажутся неприменимы вам. Поэтому просто пожелаю удачи!

Светлана Линник

Выспаться, не забыть деньги и документы, изучить маршрут и главное машину подготовить.

Витя Беляев

Посоветую не спать за рулём. Ну а если серьёзно, то останавливаться на ночлег и перекусить-только там, где другие дальнобои останавливаются. И горячего чая много не бывает. В остальном, если машина исправна, то всё нормально будет. Удачи.

Мария Сироткина

Побольше зарядки, а то закиснешь за баранкой

Елена Прокуратова

Портативную газовую плитку и баллончик, посуду для готовки.

Станислав Батвиловский

В первый раз не брать девочек на борт... иначе можно забыть про советы....

Алексей Гавронский

не забывай, раз ты выше (больше) за дураков сидящих жопой на дороге

Дмитрий Желобецкий

Предохраняйся!