Павел Мольков

вот интересно мне, как решается вопрос с утилизацией мусора на крайнем севере в Заполярье??

его сжигают или как???

Ирочка Филатова

Никак он не решается, вся арктика загрязнена мусором, это всем известно. Собираются его оттуда убирать, но все никак не соберутся.

Та
Танюша

К сожалению пока все в самом начале и говорить громко слишком рано, что бы не сглазить.