Medved

кто был на крайнем севере помогите...

на чем там ездят люди? я думаю купить вездеход и возить сколько смогу заработать?
Какие там вобще зарплаты?
есть ли льготы?
И я слышал квартиры бывает дают это правда?

Неизвестно

Большие зарплаты и квартиры были в советское время. Капитализм на дворе.

Маргарита Новикова

на вездеходе катайся в деревнях... мы ездием как все, на японках... зарплаты низкие, квартиры не дают, льготы в 55 на пенсию, если будет стаж северный 20 лет.. все, больше льгот нет )))

Наталья Тормосина

Крайний Север большой и разный, я 10 лет как оттуда. Добраться можно только на теплоходе, но есть две улица и много машин (даже автобусы) . На снегоходах (вездеходах) ездят в тундру на охоту и рыбалку, но никого не "катают", тем более за деньги. Квартир много (народ уезжает на большую землю, да и рабочие места сокращаются) но квартплата очень большая