Сергей Боханов

Можно ли найти человека не зная о нем нечего? И как? Была в одном санатории с ним.

Ася

Если есть выход на санаторий, то существует мааааааааленькая надежда !

Рашид Алиев

только через санаторий. хотя надежда очень маленькая. официально, санаторий не имеет права давать какую-либо иноформацию посторонним лицам.

Екатерина Черепашкина

Увы, даже Федеральный Розыск тебе не поможет

Елена Цой

Если знаешь имя и фамилию, сроки отдыха, то напиши туда (рискни). В санаториях ведется учет и регистрация отдыхающих.

Радик Нагимов

Этот человек - я.