Ан
Анна

Дания находится в Европе?

Иг
Игорь

98 процентов территории Королевства Дания находится в Северной Америке. Гренландия - автономная территория Дании - располагается почти целиком в северо-восточной части Канадского щита, поэтому геологически и географически относится к Северной Америке.
Так что в Европе находится лишь около 2 процентов территории Королевства Дании. Впрочем, там проживает около 98 процентов населения Дании.

Лала Абдуллаева

Не слушай никого, Настенька, и на карту не таращись, не напрягай зря мозг и зрение. Дания находится в Краснодарском крае, об этом знает каждый просвещенный человек.

Михаил Антонов

Да, в Европе! Карту открыть в лом?

Марина Андреева

Нет, Gemelos, Дания находится в Африке . Вы что географию в школе не изучали ? )))

Ирина Дорожкина

Да чувак, это в Европе)

Эльвира

Да в Европе

Олег Орлов

в европе, по-моему ты сейчас смотришь видео "игры разума"

Михаил

В Европе

Люба

удивляет логика человека порой, посмотреть в поисковике где находится Дания лень, а написать тут не лень)

Дмитрий Лапин

Да. Дания находится в Европе.