Гульмира

Между какими странами находится Голландия? И в какой части Европы?

Надежда Сим

Северо-запад Европы, граничит с Бельгией и Германией, с севера омывается Северным Морем. Кроме того, к Нидерландам относятся несколько островов в Карибском Море - Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба.

Илья

Google карты тебе в помощь

Ан
Анатолий

Голландия = Нидерланды - может так тебе легче будет сориентироваться по карте.