Александр Крылов

вам не стыдно? продовать кошек?

Де
Денис

Топить неприятно, выкидывать неудобно. Может, лучше продавать?

Татьяна Карета

Ну кошек не продОю))) ) А вот щенков вполне себе и чет как-то совсем не стыдно))) ) Были бы кошки породистые, тоже продАвала бы котят без стыда и без совести, деньги бы драла с бедного населения!))))))))))))))))))

Юл
Юлия

Че, мейн-куна хоцца, а злые заводчики дарить не хотят? Ну так пойди повозмущайся, что все что-то продают, а не дарят бесплатно.

Анатолий Попчин

Так в чем дело то? ! Возьмите бесплатно - таких намноого больше, сплош и рядом объявления о пристройстве котят!
Или породистого захотелось и жаба давит?

Татьяна Брикова

Да не стыднее чем писать с грамматическими ошибками. Ведь тут народ даже не понял, о чём вы спрашиваете.

Анастасия Соболева

А между прочим, даже те. кто занимается пристройством кошек бездомных, поговаривают о том, что неплохо бы брать за них какую-нибудь сумму. Стопроцентной гарантии это. конечно, не дает-однако так было бы больше шансов, что хозяева, заплатив деньги, отнесутся к животному более ответственней. К тому же существует старое поверье, что какую-то денежку, чтоб котенок хорошо прижился, необходимо брать по-любому) Ну а если говорить о животных породистых, в которых вложены силы и средства-то уж здесь тем более.

НЕ
Николай Е

Конечно стыдно)) ) Лучше подарить породистого котенка нуждающимся, не все же могут себе позволить купить)))

Оксана Радько

А чего стыдиться-то? Есть кошки, есть на них спрос, почему бы и не продавать. Тем более, что породистого котёнка или щенка вырастить - это не во 100 рублей обходится, а в тысячи.
Хотя я кошками не торгую, ибо беспородные мои и не плодятся)))

Андрей Мезенцев

Я и не продаю. Но породистые кошки как раз и разводятя с целью продажи. Их выращивают в течение 3-х месяцев, приучают к лотку и когтеточке, делают прививки. И всё это стоит денег.

Олеся Васильченко

А по вашему получается что их надо бесплатно раздавать чтоли?

Мне не стыдно ни капельки продавать и породистых с документами и беспородных самых обычных сибиряков. Беспородный котёнок который выглядит шикарно, имеет вет. паспорт, воспитан и выращен на профессиональных кормах поверьте стоит денег. Не очень больших, он ведь не для выставок а просто любимчик на подушку, но я ни за что не отдам его бесплатно.

Если человек платит деньги значит он найдёт их на содержание котёнка, хотя бы 500 рублей в месяц, этого вполне достаточно. А всякие халявщики пусть ловят себе счастье на помойке.

Меньков Дис

Стыдно у кого видно.

Любовь Козлова

кошек не продаю, поэтому не стыдно)

Алина Тихомирова

я не продаю, но вот если бы приспичило, через инет не так уж стыдно)) кидаете объявление в нескольких сайтах и ждите ответа

R A

Да! Иногда когда кошки привыкли к хозяину и жалко животных! Но что делать если котят слишком много? Продавать КОТЯТ можно они еще не прывыпли к хозяину и быстро освоивоются. И много людей получают домашних питомцев!

Варвара Павленко

А почему здесь все пишут о продаже? Товарисч мог ошибиться не в 5-й букве, а в 1-й. Может быть, он имел в виду "уродовать кошек"?

Лилия Крестьянинова

Разведением кошек не занималась. Исключительно собаками. А продавать щенков от Чемпионов как-то вот не стыдно было. Я их бесплатно чтоль должна раздавать??

Мария Верютина

А почему должно быть стыдно? О_о