Лида Русланова

За что Вы любите кошек?

Анастасия Комарова

Они меня понимают и чувствуют

Ольга Бурденкова

Они милые и пушистыее!

Сергей Колотилов

За их любовь к людям. Порой они гадят (простите за выражение! ) где попало, цветы едят но это же они не специально) Когда ложишься спать и кошка видит что ты устал она ложится на ноги и ты думаешь что она лекарь и становится намного лучше =(^_^)=

Ан
Андрей

Просто люблю.. .

Виктор Казарин

Трудно ответить за что, любим и все.

Светлана Быличкина

За пуФыстость!! ! И Ум!!!)))

Илюха Попов

Кошки очень добрые и понятливые. С ними жить веселее. Посидишь с кошкой и настроение улучшается.

Вячеслав Жуков

Просто люблю

Марина

за всёё))))))

Илья Кожанов

ну как -же их не любить? Ведь я для них Источник! Для кого я еще буду источником?

Надежда Буравцова

за то, что они КОШКИ.
за то, что они ЕСТЬ.

Мишина Елена

Я кошек не очень любила. Кота мы взяли, потому что доча приходила из школы в пустую квартиру. Вот так и стал он ей друг, товарищ и брат. А я его за это и полюбила.

Лёва-Карине Гаспаряны

не знаю) ) просто люблю и все тут)))

Мои девочки))))

Татьяна Русанова

А за что их не любить? Милые забавные существа.. . Они умеют успокоить, развеселить, пожалеть... Они ждут возвращения владельца и встречают...)))