Денис Лагуткин

за что мы любим кошек и за что они любят нас ?

Катерина Милая***

мы их за няшность)) они нас за еду, крышу и т. д.

Анжелика Поддубная

Мы их за их милость и беззащитность, а они нас за заботу))))

Инна Квин

Любила потому что любило, потому что это было самое родное существо.
А он меня любил также сильно в ответ, а может и и тоже сильно любил сильно просто так, никогда не царапал, всегда был рядом. Умное было животное.

Ковалёв Иван Васильевич

Я люблю за то что приехав с работы после тяжелых сборов, этот милый комочек можно погладить, расслабиться и он обязательно замурлыкает в ответ. А меня они любят.... Я надеюсь за то что что Я как раз и возвращаюсь домой где они меня ждут)

Павел Мавлютов

За то что в Азии котэ ДЕЛИКОТЕС, а в Китае из коте делают шубы.

Юлия Королькова

Вообще любить кошек (и животных вообще) достаточно уже только за то, что они существуют. Лично у меня отношение к ним именно такое.