Светлана Кочеткова

Как думаете, стоит ли новичку покупать дешёвую гитару?

бюджет - около 5 тысяч

As
Astralbody

я думаю да) а вдруг надоест и разбить будет не жалко!

Анна Гуреева

За 4-5 т. р. вполне можно.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

конечно стоит, ведь ещё много раз будет рвать струны на ней...)))

Анюта Леписа

Дешевую гитару есть смысл покупать если доконца не уверен что будешь играть. Но если все же начнешь играть, то года через полтора очень будет хотеться гитару получше.

Ве
Вера

Покупай с этого все и начинается будешь дома практиковаться и привратишься из новичка в проффи

Иришка Татарникова

Думаю, что нет. Дешёвая гитара плохо звучит, струны плохие. Новичку будет трудно.

Елена Burtovaja

Да стоит.

(((((Кошка )))))

тока ее и стоит, но все равно не русские дрова главное... иначе когда кровь течет по деке, то желание научиться может пропасть. смотри чтоб расстояние между грифом и струнами было оптимальным и удобным для пальцев

Mingijan Tepkeev

Мир делится на две категории
- на тех, кто думает
- и на тех, кто играет

Самое смешное... .
...те, кто играют - играют на... любых

Игорь Киселев

Если у вас очень серьезные намерения то нет, если так просто поиграть то да, просто надо сразу привыкать к лучшему звучанию!